В среду на стадионе "Динамо" пройдет открытая тренировка "Луча-Энергии"

Журналисты и болельщики смогут пообщаться с игроками и тренерами в неформальной обстановке, сфотографироваться с ними и взять автографы.

1373350320_grigoryan-pic510-510x340-16159.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. ФК «Луч-Энергия» приглашает болельщиков и журналистов на первую в этом сезоне открытую тренировку команды, которая состоится 10 июля в 18:30 на стадионе «Динамо».

Хотя «первой» она является лишь официально, поскольку новый главный тренер команды Александр Григорян каждую свою тренировку считает открытой и не возражает, более того, приветствует присутствие на ней болельщиков и представителей СМИ. Правда, на учебно-тренировочную базу клуба «Седанка» добраться все-таки сложнее, чем на стадион «Динамо».

После окончания тренировки журналисты и болельщики смогут пообщаться с игроками и тренерами в неформальной обстановке, сфотографироваться с ними и взять автографы.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию