В Приморье автоугонщица не проехала и двух километров

Против 29-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

1373341212_ugon-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В селе Михайловка инспекторы ДПС задержали подозреваемую в автоугоне.

За помощью в полицию обратилась 48-летняя жительница Михайловки. Заявительница сообщила, что с придомовой парковки была угнана ее Mitsubishi RVR.

Полицейские прибыли на место происшествия, опросили потерпевшую и составили ориентировку. Приметы автомашины были направлены ближайшим нарядам патрульно-постовой службы.

В двух километрах от места угона сотрудники ГИБДД обнаружили находившуюся в розыске автомашину. Иномаркой управляла 29-летняя местная жительница.

Подозреваемая доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Женщина призналась в автоугоне.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». По закону ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»