Глава Владивостока поздравил первую пару молодоженов в новом Дворце бракосочетаний

Поздравить молодоженов приехали губернатор Владимир Миклушевский и глава города Игорь Пушкарёв.

1372992448_pushkarev-mikluha-svadba1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Анна и Михаил Степановы стали первой семьей, которую зарегистрировали в новом Дворце бракосочетаний на Корабельной набережной.

Молодые влюбленные просто подали заявление в ЗАГС по месту прописки. Предложение первыми переступить порог Дворца бракосочетаний стало для них приятной неожиданностью:

"Эмоции переполняют. Очень красивое место. И радостно, что мы первые, кто его открывает. А приближающийся день любви, семьи и верности – это хороший знак для нас".

Поздравить молодоженов приехали губернатор Владимир Миклушевский и глава города Игорь Пушкарёв. Мэр отметил, что семья – это самое дорогое, что есть у человека, пожелал молодым любви и взаимопонимания. А также вручил денежный сертификат на приобретение мебели.

Другие материалы рубрики "Общество"
90e73ca018d0c2436cc22369b80276c7e9c486de.jpeg

Прокуратура контролирует дело о порче авто во Владивостоке

Родители юноши уже привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей

2bd2128a6f0a6b381733ae00ab089e6f2d531b34.jpeg

Жительница Владивостока заработала 2 млн на нелегальных лекарствах

За свое деяние женщина ответит перед судом

a3a5a538e59d210d61845d8ce1269bbee1733633.jpeg

Многодетной матери из Приморья вручили орден Мужества погибшего сына

Женщина вырастила семерых детей, двое из которых принимали участие в специальной военной операции