Во Владивостоке бомжи разбились, спрыгнув с 6-метровой высоты

Утром один из бомжей проснулся и обнаружил, что в результате падения его приятели пострадали – один умер, а второй сильно разбился.

1372986331_bomj.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту смерти в результате падения в люк .

5 июля в одном из люков в районе теплотрассы на улице Стрелочной обнаружен труп бомжа 1960 года рождения. Мужчину обнаружил его приятель, который прятался в том же люке. По факту следственными органами краевого СКР организована доследственная проверка.

По предварительным данным установлено, что 4 июля трое пьяных бомжей решили переночевать в одном из коллекторов в районе теплотрассы. Однако в темноте они не рассчитали силы и прыгнули с 6-метровой высоты. Утром один из бомжей проснулся и обнаружил, что в результате падения его приятели пострадали – один умер, а второй сильно разбился.

После проведения всех проверок, в том числе получения результатов судебно-медицинской экспертизы и опроса очевидцев, будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "Общество"
c30989c9af7c6591565f6da77773d58b437d36aa.jpeg

Массовое отключение водоснабжения ждет жителей Владивостока: адреса

Временное прекращение ХВС ожидается 3 и 4 декабря

5c20d8770be66ff4244ff8ff398a49a1a1882b08.jpeg

Долина собрала 70% зрителей во Владивостоке — билеты не возвращали

Организаторы опровергли слухи о массовых отказах от посещения концерта

2bda8618e9fac1cef799f255f41b0545ec785311.jpeg

Городские пространства Владивостока освобождают от снежных завалов

Особое внимание уделено участкам с высоким пешеходным трафиком и маршрутам, ведущим к важным социальным объектам