Одна из самых влиятельных женщин мира прилетит во Владивостоке

Несмотря на то, что визит министра придется на 3-4 июля, когда Владивосток будет праздновать День города, поводом для посещения Приморья, естественно, станет другое событие.

1372474882_napolitano.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Министр национальной безопасности США Джанет Наполитано, как ожидается, посетит Россию 3-4 июля, заявил исполняющий обязанности пресс-секретаря министерства Питер Бугард.

Министр Наполитано, которую будет сопровождать помощник министра финансов по борьбе с финансированием терроризма Дэниэл Глейзер, возглавит 3-4 июля делегацию США во Владивостоке. Здесь они будут участвовать в четвертой ежегодной международной конференции по вопросам безопасности, организованной Советом безопасности России.

"Во время конференции министр Наполитано обсудит широкий круг вопросов, включая усилия по обеспечению и укреплению безопасности в области авиации", — говорится в заявлении представителя министерства.

Стоит отметить, что в 2012 году Наполитано заняла 9-е место в списке 100 самых влиятельных женщин мира по версии журнала Forbes.

Другие материалы рубрики "Общество"
85d2d14f70bb590a2b7d1805d1c38cfdef42fac1.jpeg

Тигр-убийца в Приморье может быть серьезно ранен

В дикой природе полосатый хищник не останется

3d6d43ab43f454264bea41d580acd8c2b52af78d.jpeg

В Приморье обновляют дорогу к селу Пархоменко

В рабочем процессе задействованы пять самосвалов, два бульдозера, два экскаватора, автогрейдер и каток

57b12a05c6da3e68967a6faaf75a8bec4cbbae5f.jpeg

Владивосток стал самым узнаваемым и привлекательным городом в России

За столицу Приморья отдали голоса более 120 тысяч жителей страны