"Луч-Энергия" подписал еще двоих игроков

По неофициальным данным, к основному составу владивостокского клуба могут присоединиться японец и болгарин.

1372136157_luch.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Луч-Энергия» заключил контракты с еще двумя футболистами. В будущем сезоне в составе «желто-синих» сыграют Ринат Мавлетдинов и Владимир Романенко.

Полузащитник Владимир Романенко свою спортивную карьеру начинал в саратовском «Соколе» в 2005 году – сразу в первом дивизионе. Затем перешел в белгородский «Салют», а после три сезона играл в составе «КАМАЗа». В 2010 вернулся в «Сокол», в 2011 году Романенко пригласили в «Химки». Последний сезон Романенко провел в «Волгаре».

Полузащитник Ринат Мавлетдинов с 2005 по 2008 года провел в составе «Спортакадемклуба». Затем выступал в составе «Нижнего Новгорода», «Химок», «Факела». Последний сезон Мавлетдинов провел в команде второго дивизиона «Машук-МКВ».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
8e7d7084e3fab9894d4ffd9dcc2c942b790eb4ef.jpeg

Слива полезна для людей со сниженной моторикой кишечника

Об этом заявила эндокринолог Люберецкой областной больницы Наталья Новикова

0c8ba2da6ff132e6f0c99efa5f7a648afaeabbb2.png

Долгий сон оказался смертельно опасен

Десятичасовой сон может быть признаком гипотиреоза