Победителям конкурса на лучшее оформление предприятий потребительского рынка к Дню Победы вручили призы

От имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва призеров поздравила и вручила благодарственные письма заместитель главы администрации города Елена Щёголева. (ФОТО)

1370585842_88f8804fcf2bb52f6b4bca85c760575a.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 7 июня, в администрации Владивостока состоялось награждение победителей конкурса на лучшее оформление предприятий торговли, бытового обслуживания и общественного питания к Дню Победы.

Принять участие в конкурсе могли все желающие организации, которые в преддверии 9 Мая оформили фасад, помещения, торговые залы и витрины с использованием тематики Дня Победы. Также учитывались наличие фирменной одежды торгового персонала предприятий с использованием тематики Дня Победы, проведение праздничных мероприятий, акций для ветеранов и многое другое.

Комиссия внимательно рассматривала представленные заявки, выезжала на предприятия, чтобы на месте посмотреть оформление, в том числе оформление фасадов зданий, торговых залов и интерьеров.

В результате победителями названы следующие предприятия:

среди универсальных магазинов:

магазин «Аннушка»;торговый дом «Тихоокеанский»;магазин «Реми».

Среди специализированных непродовольственных магазинов:

магазин «Спектр техники»;ювелирный магазин ООО «Ювелирная компания «Сюрприз»;магазин «Золотое время».

Среди предприятий общественного питания:

ресторан «Гутов»;кафе «Пицца-М»;закусочная «Бубо».

Среди салонов красоты и парикмахерских:

парикмахерская ООО «Вольдемар»;парикмахерская Краевого государственного образовательного автономного учреждения среднего профессионального образования «Колледж технологии и сервиса».

От имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва призеров поздравила и вручила благодарственные письма заместитель главы администрации города Елена Щёголева.

Другие материалы рубрики "Общество"
рыбка.jpg

Приморские рыбаки ожидают рост цен на рыбу в 2026 году

В рыбной отрасли Дальнего Востока наблюдается снижение объемов добычи

674f248523b6fe6e80d474bf202d17187e7e0aa8.jpeg

Приморцы выберут объекты благоустройства-2027

а голосование приморцам предложат около 50 парков, скверов и площадей

bc4bdbabd53fc0917d59099627d1d141d5365a9f.jpeg

144 ТОСа зарегистрировано во Владивостоке на сегодняшний день

В их работе задействовано почти 45 тысяч человек