Отличившимся детским садам Владивостока вручили призовые сертификаты

Побелка, покраска, высадка кустарников и очистка территорий от мусора – вот далеко не полный список работ, проведенных коллективами учреждений.

1369705956_0090.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Детским садикам, активно поучаствовавшим в субботнике, вручили интерактивные доски и сертификаты на приобретение игрушек.

Подведены итоги конкурса среди детских садов на самый хорошо организованный субботник. Сертификаты на приобретение интерактивных досок и спортинвентаря вручили детским садикам №37, 43, 141, 164 и 169. Кроме того, все участники субботника получили сертификаты на покупку игрушек. А это детские сады №№ 5, 16, 21, 27, 28, 29, 32, 35, 48, 72, 80, 104, 112, 124, 125, 135, 145, 175, 179.

Напомним, 27 апреля воспитатели, родители и дети дружно вышли на уборку возле своих учреждений дошкольного образования. Побелка, покраска, высадка кустарников и очистка территорий от мусора – вот далеко не полный список работ, проведенных коллективами учреждений. Всего в конкурсе приняли участие 25 садиков. Подобное соревнование проводилось и среди школ города. Его результаты будут оглашены в ближайшее время.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений