В Приморье 13-летний детдомовец упал с третьего этажа

Сейчас сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

1369357497_detdomovets.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В 22:30 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Партизанский" поступило сообщение врача больницы Находки.

Сотрудник медучреждения сообщил, что несколько минут назад в реанимационное отделение был доставлен 13-летний воспитанник детского дома села Екатериновка. Пострадавшему был диагностирован ушиб головного мозга и перелом нижней челюсти.

В ходе проверки полицейские выяснили, что ребенок выпал из окна третьего этажа детского дома. Сейчас сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений