В Приморье за сбитую насмерть женщину ОМОНовцу дали 2 года поселения

Согласившись с прокурором, суд признал подсудимого виновным, приговорив его за содеянное к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

1369194711_alcohol_za_rulem.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке за преступление против безопасности движения осужден бывший боец оперативной роты отряда ОМОН.

Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, Находкинский суд вынес приговор бывшему бойцу первой оперативной роты ОМОН краевого УМВД РФ, признанному виновным и осуждённому по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Доказано, что, проходя службу в органах внутренних дел, мужчина совершил ДТП, в результате которого погиб один из его участников. В прошлом октябре, сев за руль пьяным, он нарушил правила дорожного движения и наехал на женщину, переходившую проезжую часть. В результате потерпевшая получила смертельные травмы.

В ходе судебного заседания подсудимый полностью признал свою вину. Согласившись с прокурором, суд признал подсудимого виновным, приговорив его за содеянное к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме этого, суд лишил мужчину права управлять транспортным средством сроком на 2,5 года.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
cd571ab6d6ab337815ffd08579b19a907b237cf8.png

Употребление холодной воды негативно влияет на носоглотку

Наибольшей опасности подвержены пожилые люди

f7ddfcbde89415cf5a4203266fed76c97eb8e12a.jpeg

НДФЛ для ряда работающих родителей с детьми пересчитают по ставке 6%

Эта новая мера коснется 4,2 миллиона семей, в которых растут почти 10 миллионов детей

ae6d5b868c0678e6834fc37f85439af3a4aa0a44.jpeg

Подмостовое пространство прочистят на пересечении Спортивной и Борисенко

Ливневый канал достаточно сильно замусорен и заилен