Жителей Владивостока постепенно подключают к горячей воде

Испытания - необходимый элемент подготовки города к новому отопительному сезону наряду с ремонтами котлов, оборудования котельных, тепловых насосных станций, закупкой топлива. 

1369022022_gor_voda.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 20 мая, завершился первый этап гидроиспытаний. По мере устранения порывов и окончания ремонта горячее водоснабжение будет возвращаться в квартиры владивостокцев.

Испытания магистральных и разводящих теплотрасс зоны Владивостокской ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и котельных "Северная" и "Вторая речка", проводившиеся филиалом "ПТС" ОАО "ДГК", завершены. По результатам в работу включаются теплотрассы, выдержавшие гидравлику и опрессовку.

На данный момент ремонт выполнен на основных участках теплотрасс. Горячая вода будет возвращаться в разные районы города по мере устранения порывов на теплотрассах.

Возобновление горячего водоснабжения в каждом конкретном доме зависит не только от успешности испытаний, но и от готовности муниципальных разводящих сетей, обслуживаемых МУПВ "ВПЭС", а также работы управляющих компаний. По всем вопросам абонентам необходимо обращаться в свои управляющие компании.

"ПТС" приносят извинения абонентам за вынужденные неудобства и просят с пониманием отнестись к ситуации. Энергетики приложат максимум усилий, чтобы время отсутствия воды в домах горожан было минимальным.

Другие материалы рубрики "Общество"
ef359bc283282737f753895fa9137fc7d2a04eb2.jpeg

Иностранцы незаконно работали в кафе в Уссурийске

Их деятельность пресечена сотрудниками полиции

3bc6b33706ca185ff29ae2f0637b71c43452a0fb.jpeg

Во Владивостоке к утру выпало 6 мм осадков

Техника работает на дорогах

baff3d8e53bc8440909d6b6af98bd8b340ee0c2e.jpeg

Почти половина клещей в Приморье переносит страшные болезни

С начала эпидемиологического сезона в медицинские учреждения обратились 4329 человек с укусами кровопийц