Во Владивостоке запускаются автобусные перевозки "Центр - остров Русский"

Автобусное маршруты с Поспелова и Подножья (о. Русский) пойдут со вторника в центр Владивостока.

1369010865_volkswagen_crafter_new.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители острова Русский первыми опробуют новые "Фольксвагены".

Во вторник, 20 мая, с острова Русский будут запущены автобусные маршруты, на которые выйдут новые муниципальные автобусы немецкой марки Volkswagen, недавно поступившие во Владивосток.

Как сообщили в управлении транспорта, автобусы будут курсировать в тестовом режиме по двум направлениям: от Подножья и от Поспелова с заездом на Канал. Интервал движения между автобусами будет устанавливаться в процессе обкатки маршрутов по результатам исследований пассажиропотока.

Напомним, что в этом году муниципальный автобусный парк пополнит 100 автобусов средней вместимости модели Фольксваген Крафтер. Эти автобусы закуплены администрацией города для формирования более гибкой маршрутной сети, по личному распоряжению главы города Игоря Пушкарева машины пойдут по проблемным маршрутам, на которые больше всего жалуются горожане.

Другие материалы рубрики "Общество"
b0c10f919af86b485a2be84f4123a61157f97275.jpeg

Проекты ДВФУ стали лучшими на Форуме молодёжи Приморья

Студентов и сотрудников университета отметили за вклад в добровольчество и просвещение

96dedd9660d867a1ae21a9450bbeb56cd0e87a2e.jpeg

Травмпункты Приморья не фиксируют всплеска обращений после циклона

В министерстве здравоохранения напоминают жителям о необходимости соблюдать осторожность в период гололёда

f905bea05fc31d79931350a507196856f9b7664d.jpeg

"Оливье" - индекс: во сколько обойдется салат во Владивостоке в 2025 году

Индекс "Оливье" может варьироваться в зависимости от выбранных марок продуктов и места покупки