В понедельник во Владивостоке продолжатся отключения горячей воды

Вместе с тем, в этот же понедельник горячая вода должна вернуться в квартиры жителей Советского, части Первореченского и Ленинского, Первомайского и Фрунзенского районов.

1368945380_gorvoda.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В понедельник, 20 мая, во Владивостоке начнется второй этап гидравлических испытаний теплосетей.

От горячей воды отключат потребителей части Первореченского и Ленинского районов — от озера Юность до Первой Речки и Минного городка.

Вместе с тем, в этот же понедельник, как ранее анонсировал филиал ПТС, горячая вода должна вернуться в квартиры жителей Советского, части Первореченского и Ленинского, Первомайского и Фрунзенского районов.

Испытания для жителей Баляева и Первой Речки продлятся до до 3 июня.

Наконец, для потребителей в границах улиц Фадеева, Светланская, Пушкинская, Суханова испытания начнутся немного позже, чем для большинства жителей Владивостока. Отключение от горячего водоснабжения абонентов этой части города, получающих тепло от Фадеевской теплотрассы, планируется с 3 по 10 июня.

Другие материалы рубрики "Общество"
6906e0455a8ed0ae0d0d59ae870dc24de164dae9.jpeg

Приморье помогает иностранцам устроиться на работу и освоить русский язык

В крае действуют программы трудоустройства, обучения и культурной адаптации

192f22023cffbb0f4365b3d883682d07212985bc.jpeg

Во Владивостоке аренда жилья подешевела, а выбор заметно вырос

Объявлений стало больше, цены начали снижаться

033cb30508e59c9a7b3068fd980ee0ddc77bb803.jpeg

Суд отложил решение по делу «крабового короля» Кана

Ходатайство защиты о прекращении уголовного дела из-за смерти обвиняемого перенесено на 25 ноября