Общественные организации ветеранов и инвалидов поддержат на предстоящих выборах Игоря Пушкарёва

Руководители общественных организаций ветеранов и инвалидов Владивостока встретились с мэром, чтобы обсудить дальнейшие планы совместной работы.

1368493086_rz9a7392o.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ветераны и инвалиды Владивостока выступили с инициативой поддержать действующего главу города Игоря Пушкарёва на предстоящих выборах.

Руководители общественных организаций ветеранов и инвалидов Владивостока встретились с мэром, чтобы обсудить дальнейшие планы совместной работы, выразить благодарность за оказываемое внимание и помощь, а также поддержать на предстоящих выборах главы Владивостока.

Игорь Пушкарёв поблагодарил за оказываемое доверие и обсудил вопросы дальнейшего взаимодействия. "Мы сделаем все возможное, чтобы люди с ограниченными возможностями жили полной жизнью. Наши городские автобусы MAN оборудованы специальными местами для инвалидов. Мы сделали разметку для парковочных мест на стоянках. В переходах и скверах, которые мы ремонтируем, обязательно предусматриваем съезды и заезды для инвалидов. Сейчас прорабатываем вопрос с новыми спортивными залами, где вы могли бы заниматься спортом", - подчеркнул мэр.

Отдельно глава города поблагодарил ветеранов Владивостока, которые приняли участие в параде 9 мая и в шествии Бессмертного полка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
627e797a9a9ab2ac84401fc55a2de6fb4b8ac1da.jpeg

Юный борец из Владивостока взял бронзу на турнире по вольной борьбе

Воспитанник владивостокской спортивной школы отличился на масштабных соревнованиях

609f992ff48d76832657c16fb6e0cfa75e3c6901.jpeg

4 км дороги обновят в Хорольском округе Приморья по нацпроекту

Дорожные работы уже идут полным ходом

d4f6e7fbab2426e3a11296b33b7cb1b7e04bf721.jpeg

Шоколад с солью и природа: что привлекает москвичей в Приморье

Жители столицы едут в край за впечатлениями и колоритом