В преддверии Дня Победы "Луч-Энергия" надеется взять верх над "Сибирью-2"

Сейчас обе команды находятся в турнирной таблице на второй строчке: правда, "Луч-Энергия" - сверху, а вот "Сибирь-2" - снизу.

1367961206_luch.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередную игру весенней стадии Первенства России сезона-2012/2013 проведут сегодня футболисты "Луча-Энергии".

В Новосибирске в матче 27-го тура дружина Константина Емельянова встретится с "Сибирью-2". Начало игры в 14:00 по местному времени (в 18:00 по приморскому). Пресс-служба ФК "Луч-Энергия" будет вести текстовую трансляцию этого поединка в Твиттере.

Напомним, что в нынешнем сезоне соперники встречались дважды: в Новосибирске в матче первого круга победу со счетом 1:0 одержала наша команда, а игра во Владивостоке (по мнению болельщиков, худшая в сезоне) завершилась вничью – 0:0. В предыдущем туре желто-синие на своем поле сыграли "по нолям" со "Сменой", тогда как сибиряки разгромили на выезде "Якутию" - 5:0.

Сейчас обе команды находятся в турнирной таблице на второй строчке: правда, "Луч-Энергия" - сверху, а вот "Сибирь-2" - снизу.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию