Фестиваль альтернативного искусства и экстремального спорта пройдет во Владивостоке

Организатором мероприятия выступили управление по делам молодежи администрации Владивостока совместно с молодежным общественным объединением "Альтернатива".

1366762742_pozitiv2013.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 27 апреля, в центре по экстремальным видам спорта «Стрит-Актив» (Океанский проспект, 43) пройдёт фестиваль альтернативных видов искусств и спорта «Позитив». Организатором мероприятия выступили управление по делам молодежи администрации Владивостока совместно с молодежным общественным объединением «Альтернатива».

Фестиваль будет проходить на нескольких площадках и покажет всю палитру молодежной культуры Приморья. Так, на площадке скейт-парка пройдут соревнования по скейтборду среди юниоров и профи. Своё мастерство в этот день продемонстрируют и любители граффити. На нижней площадке пройдут показательные выступления трейсеров. Перед входом в Центр детского творчества будет проходить второй отборочный этап городского турнира по подтягиванию. А в холле ЦДТ состоятся танцевальные поединки hip-hop, electro dance, breaking, yo-yo contest. На сцену также выйдут рэп и битбокс исполнители.

Более подробная информация на сайте «Альтернативы».

Регистрация участников в 11 часов.

Начало соревнований в 12 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
82ee8bbb0338100ffe7618bd7a9fed3f9f460268.jpeg

Туризм в Приморье преодолевает сезонность: новые курорты и маршруты

География путешественников, выбирающих Приморье, остается широкой

9f050414e9a2416f31a47f706e5bc1dd36458165.jpeg

Отпуск в 2026 году: как отдыхать 37 дней, используя всего 12 отпускных

Чтобы продлить период непрерывного отдыха, отпускные дни целесообразно присоединять к официальным праздникам

27fdfbdcadc3518a43d2f2b6b4d528ba5d63da95.jpeg

В России предложили продавать сладкую газировку детям только по паспорту

Инициатива направлена в Госдуму и уже вызвала оживлённую дискуссию