В Приморье водитель легковушки погиб, врезавшись в большегруз на обочине

В момент столкновения водитель грузовой техники менял проколотое колесо, аварийная сигнализация была включена, знак аварийной остановки выставлен в соответствии с ПДД. (ФОТО)

1366759136_23.04-mihaylovka-1-pogib.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшие сутки 37-летний мужчина, лишенный водительского удостоверения, сел за руль и спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получил травмы несовместимые с жизнью. Авария произошла около полуночи в Михайловском районе края.Управляя автомашиной "Toyota Corolla" мужчина двигался в сторону г.Хабаровска, на 640 км автодороги "Хабаровск-Владивосток" он, по не установленным в настоящий момент причинам, совершил наезд на стоящий на обочине большегруз. В момент столкновения водитель грузовой техники менял проколотое колесо, аварийная сигнализация была включена, знак аварийной остановки выставлен в соответствии с ПДД.

 При ударе тяжелейшие травмы получил водитель легкового авто, спасти его жизнь не удалось. Как было установлено позже, погибший в августе 2011 года за невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения был лишен водительского удостоверения и до лета нынешнего года не имел права садиться за руль.

Другие материалы рубрики "Общество"
2f81bed0c779e26920dadb82e684b0aada6dda87.jpeg

Во Владивостоке неправильная парковка привела к драке

Пострадавший мужчина обратился в полицию.

5819b728112cb928698191c5b3f8d363c55deafe.jpeg

Мужчина из Приморья чудом выжил после отравления грибами

Один неправильный гриб мог стоить жизни

2b15c4d89291c98f7002b4937e5d505f3832b158.jpeg

Житель Приморья обвиняется в миллионе долларов валютных махинаций

Находкинская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение