В Приморье водитель легковушки погиб, врезавшись в большегруз на обочине

В момент столкновения водитель грузовой техники менял проколотое колесо, аварийная сигнализация была включена, знак аварийной остановки выставлен в соответствии с ПДД. (ФОТО)

1366759136_23.04-mihaylovka-1-pogib.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минувшие сутки 37-летний мужчина, лишенный водительского удостоверения, сел за руль и спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получил травмы несовместимые с жизнью. Авария произошла около полуночи в Михайловском районе края.Управляя автомашиной "Toyota Corolla" мужчина двигался в сторону г.Хабаровска, на 640 км автодороги "Хабаровск-Владивосток" он, по не установленным в настоящий момент причинам, совершил наезд на стоящий на обочине большегруз. В момент столкновения водитель грузовой техники менял проколотое колесо, аварийная сигнализация была включена, знак аварийной остановки выставлен в соответствии с ПДД.

 При ударе тяжелейшие травмы получил водитель легкового авто, спасти его жизнь не удалось. Как было установлено позже, погибший в августе 2011 года за невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения был лишен водительского удостоверения и до лета нынешнего года не имел права садиться за руль.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
c41f74b82474fb6cb76188057635f4fa8ab5aa8b.jpeg

Прокуратура проверяет разрушенный стадион «Локомотив» в Партизанске

Возбуждено дело об административном правонарушении

30f42a92c6e5d87c7b1c723261d2eac475d49e70.jpeg

«Миграционной амнистией» в Приморье воспользовались более тысячи мигрантов

осле 30 апреля такой возможности у нарушителей миграционного законодательства не будет

77fa9d3854581d9f07bc2ccd761402989c2c22e1.jpeg

Пилоны Золотого моста украсят к Дню Победы

Увидеть праздничные изображения можно будет со 2 по 9 мая