Бостонскими террористами оказались студенты из Махачкалы

В социальной сети "ВКонтакте" есть страница Джохара Царнаева. В качестве города проживания там указан Бостон. Также там говорится, что Царнаев учился в Махачкале.

1366421916_126228.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Установлены личности обоих подозреваемых в совершении теракта в Бостоне.

Один из них застрелен полицией. Оставшийся в живых – его брат 19-летний Джохар Царнаев родом из Махачкалы. Не менее года он проживал в соседнем с Бостоном городе Кембридж, где находится Массачусетский технологический институт, и учился в Кембриджской школе, был студентом-атлетом месяца в 2011 году, за что получил стипендию в 2,5 тысячи долларов.

В социальной сети «ВКонтакте» есть страница Джохара Царнаева. В качестве города проживания там указан Бостон. Также там говорится, что Царнаев учился в Махачкале.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС