Водолазы МЧС ищут тело самоубийцы в проливе Босфор Восточный

На месте ночного происшествия трудятся шесть человек, работает техника.

1365472251_vodolaz_zima.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Спасатели ГУ МЧС по Приморскому краю пока не смогли найти на дне пролива Босфор Восточный тело 27-летнего жителя Владивостока.

Напомним, что сегодня приблизительно в 5:00 27-летний Дмитрий П. выехал на мост, остановил свою Toyota Crown и спрыгнул с лееров в воду. Находившиеся поблизости полицейские пытались остановить молодого человека от непоправимого шага, но тот не стал их слушать. Как рассказал в комментарии ИА Приморье24 эксперт, помочь в этом случае могла только профессиональная и заблаговременная помощь психотерапевта.

Добавим, что этот трагический случай стал первым (хочется надеяться, что и последним) эпизодом суицида на Русском мосту. Предполагается, что меры безопасности на мостовом переходе будут усилены.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vzp13nex63xr38p73z3fzdvx4urtdtps.jpg

В Приморье после обновления открылись парки в Дальнегорске, Кавалерово и Камне-Рыболове

Одним из знаковых объектов стал парк имени Пушкина в Дальнегорске

s1mwiuv9ygrjdhgnxkl2ewlbl27ik27z.jpeg

Специалисты дали прогноз по ОРВИ и гриппу в Приморье на ближайшие два месяца

Врачи призывают жителей края не забывать о простых, но эффективных мерах защиты

2nqmyucln8m335yhjllueb0kwd10t0jy.jpg

Электрички в Приморье усилят дополнительными вагонами на праздники

В период с 6 по 9 марта составность некоторых электропоездов будет усилена за счет дополнительных вагонов