Минрегионразвития проводит VI Конкурс муниципальных образований

Как сообщается на официальном интернет-портале Минрегиона, конкурс проводится по четырем номинациям.

1362437396_russkiy-most.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В целях развития местного самоуправления в Российской Федерации, выявления положительного опыта, накопленного в сфере муниципального управления, а также для стимулирования деловой активности муниципальных служащих и органов местного самоуправления Министерство Регионального развития РФ проводит VI ежегодный конкурс муниципальных образований.

Как сообщается на официальном интернет-портале Минрегиона, конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшее муниципальное образование;

- лучший глава муниципального образования;

- лучший муниципальный служащий;

- лучший муниципальный проект.

В рамках конкурса для городских округов – закрытых административно-территориальных образований установлена специальная номинация «Лучшее ЗАТО». Закрытые административно-территориальные образования могут подать заявку только по данной номинации.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 1 апреля 2013 года. Получить более подробную информацию и скачать документы для участия в конкурсе можно перейдя по ссылке.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
945e4d2d7a7bd5d5bb0e8253e92502d3c591b691.jpeg

Услуги по перегону авто стали популярнее на Дальнем Востоке

Наблюдается положительная динамика и в сфере международных автоперевозок

349a283900fe60ca1319d0572580ed1ca3136d01.jpeg

Во Владивостоке продолжается дератизация во дворах, парках и скверах

Горожан просят быть внимательнее на прогулках с домашними животными.

85c74be3565d0189d5b22012158007ef3f34b08a.jpeg

На острове Русский перенастроили светофор для удобства пассажиров

График работы изменится по выходным.