В Приморье с рельсов сошел вагон, движение восстановлено

В ликвидации последствий был задействован восстановительный поезд станции Ружино. Причина происшествия – излом боковой рамы тележки грузового вагона.

1360299180_foto62.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Движение поездов на перегоне Шмаковка–Кабарга (Дальневосточная железная дорога) полностью восстановлено.

В 07.34 по московскому времени восстановлено движение по нечетному пути (в западном направлении) на перегоне Шмаковка-Кабарга.

Напомним, 8 февраля 2013 года в 03.22 на 8957 км двухпутного электрифицированного участка Сибирцево – Губерово (Приморский край) произошел сход одного вагона (груз – шрот) в грузовом поезде. Габарит соседнего пути нарушен не был. В результате происшествия никто не пострадал, угрозы экологии не было. На движение пассажирских поездов сход не повлиял.

В ликвидации последствий был задействован восстановительный поезд станции Ружино.

По предварительным данным, причина случившегося – излом боковой рамы тележки грузового вагона.

На место происшествия выехала комиссия во главе с начальником Дальневосточной железной дороги Михаилом Заиченко.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей