Молодые мотогонщики сойдутся на льду "Юности" во Владивостоке

По предварительным данным, за призовые места поборются порядка 50 мотогонщиков.

1359511637_motogonki_led.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В это воскресенье, 3 февраля, на озере «Юность» пройдёт второй этап открытого первенства города по мотогонкам на льду.

Помимо спортсменов столицы Приморья, на старт выйдут любители высоких скоростей из Уссурийска, Находки и Артема. Примечательно, что большинство из соревнующихся принадлежат к подрастающему поколению.

"У детей растет интерес к зимним гонкам: на снежных трассах меньше опасностей и каждый старается "прибавить газу", показать лучшие качества", - заметил в разговоре с собкорром ИА Приморье24 один из организаторов соревнований Геннадий Иванцов.

Опасений в готовности трассы у организаторов нет: сейчас идут последние приготовления. К воскресенью, если погода не подведет, все будет готово.

По результатам проведения заездов победители и призеры будут награждены медалями и грамотами от администрации Владивостока. Начало состязаний в 12:00.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_535209_news_xxxl.jpeg

Война в элитном ЖК: подлог, провокации и борьба за власть

Жильцы против председателя ТСН

thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель

5192976135493914988.jpg

НЗМУ поделился опытом: предприятия Находки переняли практику по охране труда

«Герои в касках» — это корпоративная традиция НЗМУ