Школьники Владивосток снимают кино, клипы и рекламные ролики

Результаты их труда будут показаны на городском фестивале детских фильмов "Веселая ларга".

1357796229_kino_deti.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В течение последних месяцев школьники Владивостока примеряют на себя роли сценаристов, режиссеров, операторов и актеров.

Дети снимают кино, клипы и рекламные ролики. Результаты их труда будут показаны на городском фестивале детских фильмов "Веселая ларга". Открытие запланировано в Центре детского творчества на 18 января.

В этом году на фестивале будут представлены несколько номинаций: игровой фильм, документальный фильм, научно – популярный фильм, телепрограмма, мультфильм, видеоклип, социальная реклама, лучший сценарий и другие. Помимо самого просмотра на кинофестивале будут проходить встречи с творческими коллективами, будут организованы творческие мастерские, мастер-классы с режиссерами видеомонтажа, операторами, журналистами.

Работы школьников оценит жюри. Авторы фильмов получат сертификаты об участии в фестивале. Победителей конкурса наградят фирменными дипломами. Напомним, фестиваль проводится при поддержке управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока. Прием заявок на конкурс уже завершен. А вот попасть на мастер-класс еще можно. Для этого нужно обратиться по телефону: 8-914-68-31-555, или отправить письмо по адресу: 765410@mail.ru

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f701e4157dbb80456b073b449cd7ef4f172f2f9e.jpeg

Приморцы редко предохраняются: продажи средств контрацепции сократились

В период с 2020 по 2024 год покупки презервативов и пероральных контрацептивов сократились на 23,9%

4c773f3cbb3c7df5c472871c83f67431c8551f06.jpeg

У приморцев стало еще больше возможностей добраться в Амурскую область

Билет можно приобрести уже сейчас

eedceae4bb5aaad20ec049c74ffb30a6a998dab7.jpeg

«Июнь преподнесет сюрпризы»: синоптики предупредили об аномалиях

Климатические отклонения затронут большинство регионов страны