"Луч-Энергия" отправляется по Приморью пропагандировать футбол

"Желто-синие" намерены проводить футбольные праздники в городах и поселках края, где редко проходят футбольные соревнования.

1349320818_luch.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 7 октября «Луч-Энергия» отправляется в поселок Пограничный. Главная цель приморской команды – пропаганда футбола и здорового образа жизни.

В рамках этой акции «желто-синие» проведут матч с местной командой «Восток», которая выступает на первенстве края. В Пограничный отправятся все игроки основного состава, кроме травмированных футболистов.

Анатолий Безняк, исполнительный директор футбольного клуба «Луч-Энергия»:

- Наша цель не только выступать в чемпионате России и развивать футбол во Владивостоке, но и популяризировать этот вид спорта по всему краю. Жители поселка Пограничный из-за отдаленности от столицы Приморья не имеют возможности посещать матчи «Луча-Энергии». Поэтому мы решили организовать футбольный праздник в этом населенном пункте. Отмечу, что подобные мероприятия мы по мере сил будем организовывать в различных городах и поселках края.

Другие материалы рубрики "Общество"
78f94b74605468b1177dbf82994cfe53a5616745.jpeg

В Приморье объяснили причины конфликтов тигров с людьми

Среди основных факторов — ранения, выпас скота и бездомные собаки

7ddbe037e9cb1cb14707363e6a09484b0d78a6d8.jpeg

Во Владивостоке стартует проект лёгкого метро

Первые работы начнутся со строительства платформ и парковок

c41aaf989acfd092e653f6874dc27377e49a6a53.jpeg

Подростки, впавшие в кому после алкоголя в Уссурийске, идут на поправку

Один из пациентов уже выписан, второй готовится покинуть больницу