"Луч-Энергия" отправляется по Приморью пропагандировать футбол

"Желто-синие" намерены проводить футбольные праздники в городах и поселках края, где редко проходят футбольные соревнования.

1349320818_luch.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 7 октября «Луч-Энергия» отправляется в поселок Пограничный. Главная цель приморской команды – пропаганда футбола и здорового образа жизни.

В рамках этой акции «желто-синие» проведут матч с местной командой «Восток», которая выступает на первенстве края. В Пограничный отправятся все игроки основного состава, кроме травмированных футболистов.

Анатолий Безняк, исполнительный директор футбольного клуба «Луч-Энергия»:

- Наша цель не только выступать в чемпионате России и развивать футбол во Владивостоке, но и популяризировать этот вид спорта по всему краю. Жители поселка Пограничный из-за отдаленности от столицы Приморья не имеют возможности посещать матчи «Луча-Энергии». Поэтому мы решили организовать футбольный праздник в этом населенном пункте. Отмечу, что подобные мероприятия мы по мере сил будем организовывать в различных городах и поселках края.

Другие материалы рубрики "Общество"
eaaacffb34ff182f4bc94a1f5d1dc6e3249a0e06.png

В России обсуждают возрождение системы молочных кухонь

Инициатива о бесплатном детском питании прозвучала в Госдуме

bad5cea4e564853a9c9ebc71b2ded2dbf57b944e.jpeg

Рынок труда Владивостока: соискатели не готовы снижать зарплатные планки

Самыми принципиальными оказались соискатели в возрасте от 35 до 45 лет

27a01df9f9675c0a3eb42546f2e81ea5e42fe25a.jpeg

Заказник «Среднеуссурийский» обеспечил копытных зимним кормом

Туда доставили 60 мешков кукурузы и соль-лизунец