"Луч-Энергия" отправляется по Приморью пропагандировать футбол

"Желто-синие" намерены проводить футбольные праздники в городах и поселках края, где редко проходят футбольные соревнования.

1349320818_luch.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 7 октября «Луч-Энергия» отправляется в поселок Пограничный. Главная цель приморской команды – пропаганда футбола и здорового образа жизни.

В рамках этой акции «желто-синие» проведут матч с местной командой «Восток», которая выступает на первенстве края. В Пограничный отправятся все игроки основного состава, кроме травмированных футболистов.

Анатолий Безняк, исполнительный директор футбольного клуба «Луч-Энергия»:

- Наша цель не только выступать в чемпионате России и развивать футбол во Владивостоке, но и популяризировать этот вид спорта по всему краю. Жители поселка Пограничный из-за отдаленности от столицы Приморья не имеют возможности посещать матчи «Луча-Энергии». Поэтому мы решили организовать футбольный праздник в этом населенном пункте. Отмечу, что подобные мероприятия мы по мере сил будем организовывать в различных городах и поселках края.

Другие материалы рубрики "Общество"
e5288420ceea6a2e7197b5f0dc1b1314dfc8b7ee.jpeg

256 экоакций прошло во Владивостоке за год

Особое внимание уделялось экологическому воспитанию подрастающего поколения.

8cf3a76f10e3605f3b0e0f45a7d68997a0ab7d52.jpeg

Чиновница из Арсеньева похитила 24 государственных земельных участка

Землю должны были передать льготникам.

правосудие3.jpg

За год в Приморье возбудили 23 уголовных дела по терроризму

Аппарат Антитеррористической комиссии отчитался о проделанной работе в регионе