Приставы и полиция Владивостока арестовали у должника банка грузовик

Взяв в банке кредит на 3 миллиона рублей и оставив машину в залог, мужчина не предпринимал никаких попыток погасить задолженность.

1349309900_gruzovik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Судебные приставы Советского района Владивостока арестовали грузовик с прицепом, принадлежащий должнику, гражданину П. Мужчина оформил в банке кредит на 3 млн. рублей, предоставив в залог машину.

Поскольку выполнять свои обязательства перед банком житель Владивостока не спешил, кредитор решил возвратить одолженные деньги в суде. Исполнительный лист поступил в отдел судебных приставов по Советскому району Владивостока.

С момента возбуждения исполнительного производства должник так и не предпринял ни одной попытки погасить долг. К тому же мужчина тщательно скрывал заложенное имущество, однако приставы все же выяснили, где он прячет машину. Поскольку добровольно исполнить решение суда должник отказался, пристав выехал на место.

При составлении акта описи ареста грузового автомобиля, мужчина вместе с сыном принялись снимать с грузовика аккумуляторы, препятствуя вывозу. Кроме того, сын должника перегородил выезд с автостоянки своей машиной.

Вразумить должника и его сына прибыл наряд полиции - в результате грузовик был изъят и отправлен на хранение.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d0ec39f30ab2466c2d44f76d3bdbc4e3ba389775.jpeg

Приморец обнаружил неожиданную находку в подвеске своего автомобиля

«Это кукушка натворила», – предполагают местные

9954a4e97c57bf65788a8b1553f69b5695cf9a8f.jpeg

Популярное туристическое место в Приморье оказалось за колючей проволокой

Ограждение встало прямо на основной тропе, которая раньше служила единственным путем для всех желающих попасть на мыс

f4e63f81d14032236164eabf2ff7a471fbeb1df6.jpeg

Дом-берлогу для медвежат собираются строить в Приморье

Каждый год в Центр «Тигр» поступают животные, оставшиеся без родителей по вине человека