Пятилетний ребенок умер от травм на месте ДТП в Приморье

Невнимательность при выезде со второстепенной дороги на главную закончилась трагически для водителя "Nissan Vanett" вчера в Уссурийске. Мужчина не предоставил преимущество автомашине "Mitsubishi L-200" и совершил с ней столкновение.

1343353670_dtp-evakuaciya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За прошедшие сутки произошло четыре ДТП с участием детей.Невнимательность при выезде со второстепенной дороги на главную закончилась трагически для водителя "Nissan Vanett" вчера в Уссурийске. Мужчина не предоставил преимущество автомашине "Mitsubishi L-200" и совершил с ней столкновение. В результате пострадали водитель и взрослый пассажир "Nissan Vanett", кроме них в машине находился пятилетний ребенок, от полученных травм мальчик скончался на месте.Несмотря на активную пропаганду безопасности подростков на дороге в летний период, родители не всегда уделяют должное внимание своим детям, и школьники продолжают выезжать на мопедах и мокиках на автодороги с оживленным движением. Два ДТП с участием несовершеннолетних мопедистов произошло за вчерашний день.

В Советском районе Владивостока мужчина, двигаясь на мопеде из города в сторону бухты Лазурной, совершил столкновение с двигающемся во встречном направлении мопедом "Honda Takt", за рулем которого был 13-летний подросток. После столкновения мопед мальчика отбросило на припаркованную у обочины автомашину "Nissan Sanny". Мужчина получил ссадины и ушибы, подростку поставили диагноз - сотрясение мозга, ссадины и ушиб бедра.

В Находке девушка за рулем "Toyota Corona" не предоставила преимущество мопеду "Honda", движущемуся по главной дороге, в результате чего не удалось избежать столкновения. За рулем мопеда находился 14-летний мальчик, по словам врачей, возможно, у него сотрясение мозга.В с. Хороль женщина-водитель автомашины "Toyota Corona" при движении задним ходом не убедилась в безопасности своего маневра и совершила наезд на велосипедистку, которая перевозила девочку семи лет. Водитель и пассажир велосипеда получили ушибы и ссадины.

Другие материалы рубрики "Общество"
f230fad7ef4227541c1a886e411550e1f2646471.jpeg

900 мешков мусора убрали за ночь с улиц Владивостока

Комплексную уборку провели по нескольким адресам

1e5ec7b349d6ce25e3d08d91c1ed9d1aed9689be.jpeg

Двое сахалинцев отдали мошеннице из Приморья крупную сумму денег

Женщина пообещала мужчинам помочь купить автомобиль из Японии

77670ff80ff33dfb6e2233150e0ea86e8fbe1896.png

Китаец чуть не вывез из Приморья женьшень на 2,6 млн рублей

Незаконный груз в багаже мужчины вовремя заметили таможенники