Пятилетний ребенок умер от травм на месте ДТП в Приморье

Невнимательность при выезде со второстепенной дороги на главную закончилась трагически для водителя "Nissan Vanett" вчера в Уссурийске. Мужчина не предоставил преимущество автомашине "Mitsubishi L-200" и совершил с ней столкновение.

1343353670_dtp-evakuaciya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За прошедшие сутки произошло четыре ДТП с участием детей.Невнимательность при выезде со второстепенной дороги на главную закончилась трагически для водителя "Nissan Vanett" вчера в Уссурийске. Мужчина не предоставил преимущество автомашине "Mitsubishi L-200" и совершил с ней столкновение. В результате пострадали водитель и взрослый пассажир "Nissan Vanett", кроме них в машине находился пятилетний ребенок, от полученных травм мальчик скончался на месте.Несмотря на активную пропаганду безопасности подростков на дороге в летний период, родители не всегда уделяют должное внимание своим детям, и школьники продолжают выезжать на мопедах и мокиках на автодороги с оживленным движением. Два ДТП с участием несовершеннолетних мопедистов произошло за вчерашний день.

В Советском районе Владивостока мужчина, двигаясь на мопеде из города в сторону бухты Лазурной, совершил столкновение с двигающемся во встречном направлении мопедом "Honda Takt", за рулем которого был 13-летний подросток. После столкновения мопед мальчика отбросило на припаркованную у обочины автомашину "Nissan Sanny". Мужчина получил ссадины и ушибы, подростку поставили диагноз - сотрясение мозга, ссадины и ушиб бедра.

В Находке девушка за рулем "Toyota Corona" не предоставила преимущество мопеду "Honda", движущемуся по главной дороге, в результате чего не удалось избежать столкновения. За рулем мопеда находился 14-летний мальчик, по словам врачей, возможно, у него сотрясение мозга.В с. Хороль женщина-водитель автомашины "Toyota Corona" при движении задним ходом не убедилась в безопасности своего маневра и совершила наезд на велосипедистку, которая перевозила девочку семи лет. Водитель и пассажир велосипеда получили ушибы и ссадины.

Другие материалы рубрики "Общество"
b700dbdb257f45ffc8b49b2778e050be2145c3ef.jpeg

Демонтаж незаконных объектов продолжается во Владивостоке

С начала октября специалисты демонтировали более 600 кв. м самовольно установленных построек

38cd1171ffacc7b2b76e557fc68cafbd3e6f1d21.jpeg

Виталий Веркеенко продал свою долю в старом аэропорту Владивостока

Новый владелец доли, АО «Терминал Владивосток», является собственником действующего аэровокзала

7a9e74115d91aec8538880d663de27137693f490.jpeg

Приморье разрабатывает уникальные туры для туристов из Китая и Индии

Как пояснили в Министерстве туризма Приморского края, выбор стран является стратегическим