Во Владивостоке пройдет школа православной молодежи

В работе школы "Вера и дело" принимает участие председатель Синодального отдела по делам молодежи РПЦ епископ Бронницкий Игнатий, викарий Патриарха Московского и всея Руси.

1341730924_pravoslavie_devo4ka.jpg

С 20 по 27 августа в рамках Международной программы "Вера и дело" во Владивостоке состоится Дальневосточная школа православного молодежного актива.

Организаторами выступают Синодальный отдел по делам молодежи; епархиальные молодежные отделы Приморской и Приамурской митрополий РПЦ.

В рамках школы обучение пройдут руководители епархиальных отделов по работе с молодежью; специалисты, ответственные за молодежную работу в благочиниях и на приходах; молодежные активисты, руководители православных молодежных организаций ДВФО.

В программе изучение - современных методик работы с молодежью.

По итогам занятий участникам выдаются удостоверения Синодального отдела по делам молодежи о краткосрочном повышении квалификации по программе "Организация молодежного служения".

В работе школы "Вера и дело" принимает участие председатель Синодального отдела по делам молодежи РПЦ епископ Бронницкий Игнатий, викарий Патриарха Московского и всея Руси.

Контактная информация.

В Приморской митрополии по вопросам участия в Дальневосточной школе православного молодежного актива можно обращаться к руководителю Отдела Владивостокской епархии по работе с молодежью игумену Никите (Зеленюку), по телефону: +7(914)701-75-29; электронная почта: ig-nikita@mail.ru

Представитель Дальневосточной школы православного молодежного актива в Приамурской митрополии: иеромонах Макарий (Ненашев), тел.: +7(914)546-64-22; электронная почта: pokrove@gmail.com

Сайт "Православная молодежь Приморья" 

Страничка ВКонтакте

Страничка "Вера и дело" 

Сайт "Молодежное движение Хабаровской епархии"

Другие материалы рубрики "Общество"
b302612133ef998708b3e11d91232b651b076106.jpeg

Названы дальневосточные улицы, где пройдет первый ремонт в 2026 году

В числе первых адресов, где будут проводить комплексные работы, – улицы Невельского и Черняховского

d3648a24a833a453956c2302060bd394c88471a9.png

Россиян ждут короткие майские праздники в 2026 году

Россияне, работающие по пятидневной рабочей неделе, будут трудиться 247 дней

df945cb159a2df5ac6b396cb0e85a13753e579fc.jpeg

В российских школах вводят пятиэтапный регламент урегулирования конфликтов

Согласно новым правилам, разрешение инцидента должно проходить в пять этапов, на каждый из которых отводится от одного до трех дней