В Приморье подведены итоги конкурса "Лидер XXI века"

Губернатор Владимир Миклушевский подчеркнул, что всерьез рассчитывает на помощь молодежи в работе по улучшению качества жизни в Приморье.

1341194772_molodej.jpg

Во Владивостоке подвели итоги Приморского регионального конкурса лидеров и руководителей молодежных общественных объединений "Лидер XXI века".

В номинации "Руководители молодежных общественных объединений" лучшим стал руководитель объединения "Восточный ветер" Валентин Дубинин. В номинации "Лидеры молодежных общественных объединений" первое место заняла лидер Клуба волонтеров "Орбита" ПГСХА (Уссурийск) Ольга Мажуга.

Валентин и Ольга выдвинуты на премию для талантливой молодежи в рамках приоритетного нацпроекта "Образование" в 2012 году.

Лидер Совета молодежного объединения "Вожатский корпус" Центра детского и юношеского творчества "Мегаватт" Пожарского района Ольга Малофеева награждена путевкой во ВДЦ "Океан" для участия в смене "Молодые лидеры России". Еще трое финалистов делегированы на Всероссийский конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных организаций "Лидер XXI века".

Напомним, что в нынешнем году участие в конкурсе "Лидер XXI века" приняли 40 человек из 18 муниципалитетов Приморья. Три дня, с 26 по 28 июня, лидеры участвовали в семинарах, тренингах, дискуссиях, а также совершенствовали навыки социального проектирования.

В среду, 27 июня, с участниками конкурса встретился губернатор Владимир Миклушевский, который подчеркнул, что всерьез рассчитывает на помощь молодежи в работе по улучшению качества жизни в Приморье.

Другие материалы рубрики "Общество"
6ea6a5b891d507c7c83366efc7d79d5e0e96e585.jpeg

В Приморье прокуратура защитила права пожилой женщины

Прокуратура взыскала с «дроппера» более 350 тыс. рублей в пользу пожилой женщины

8ad6fc197d6840554f61174bc2c9c8ed6df4d501.jpeg

Полтриллиона рублей инвестируют в порты Приморья

Развитие инфраструктуры увеличит мощность портов до 300 млн тонн в год

f27a1096fb50c5061693e0858e72943164762325.jpeg

Продовольственные ярмарки развернутся во Владивостоке в эти выходные

Ярмарки начнут свою работу с 9 утра