Молодежи Владивостока вручили премии

Премии талантливой молодежи вручаются во Владивостоке два раза в год. Ежегодно денежные поощрения от мэра получают 400 человек.

1340785883_molodej_premii.jpg

Сегодня, 27 июня, в День молодёжи России, инициативная, талантливая и успешная молодёжь Владивостока получила награды за своё трудолюбие и вклад в общественную жизнь города. Традиционная церемония награждения состоялась в администрации Владивостока.

От имени главы города Игоря Пушкарёва ребят поздравила заместитель главы администрации Наталья Мальцева и вручила премии в 10 тысяч рублей тем, кто прославляет Владивосток и делает его уникальным, тем, кто показывает отличные результаты в учёбе, спортивной и общественной жизни.

Премии получили не только 200 талантливых парней и девушек Владивостока, среди которых активисты молодежных общественных объединений, бойцы студенческих отрядов, победители городских, краевых и всероссийских конкурсов, активные участники культурной, спортивной и общественной жизни Владивостока, но и их наставники, а также те, кто ежедневно помогает молодёжи реализовывать свои идеи на практике.

Напомним, что премии талантливой молодежи вручаются во Владивостоке два раза в год. Ежегодно денежные поощрения от мэра получают 400 человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке