"Спартак-Приморье" в Казани играет с "УНИКСом"

Первая полуфинальная игра состоится 27 апреля, ответная – 6 мая во Владивостоке. Если для выявления победителя потребуется третья игра, то 8 мая серия вернется в Казань. 

1335488463_basket.jpg

27 апреля в Казани УНИКС и "Спартак-Приморье" начинают борьбу в полуфинальной серии за 5-е место чемпионата России БЕКО ПБЛ. Начало матча в 19:00 по московскому времени (02:00 вво). 

Прямую видео трансляцию матча смотрите на сайте www.spartakbasket.ru 

Волею календаря УНИКС на старте нынешнего сезона стал первым соперником "Спартака-Приморье" в регулярном чемпионате, по результатам которого все тот же клуб из столицы Татарстана стал первым соперником приморцев в плей-офф. В первом матче новички лиги уверенно (счет – 80:73) переиграли команду, которая в дальнейшем войдет в первую восьмерку Евролиги и займет первое место в своей группе в Единой лиге ВТБ. Ответный поединок в Казани состоялся ровно 2 недели назад. Казанцы взяли убедительный реванш, - 81:64. 

Первая полуфинальная игра состоится 27 апреля, ответная – 6 мая во Владивостоке. Если для выявления победителя потребуется третья игра, то 8 мая серия вернется в Казань. 

В регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ УНИКС потерпел всего два поражения (оба в матчах с подмосковными "Химкам") и занял первое место в группе, которое дало прямую путевку в "Финал четырех". 2 и 3 мая в Вильнюсе ЦСКА, "Локомотив-Кубань", "Летувос Ритас" и УНИКС поборются за "золото" турнира, который в следующем сезоне может заменить чемпионат России. 

Борис Ливанов, главный тренер БК "Спартак-Приморье":

- Исходя из последних игр, УНИКС набрал оптимальную форму и показывает уровень одной из сильнейших команд России, что, собственно, и соответствует действительности.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d4d58c6b2ab10c8115970acd6d02df24573a27d5.jpeg

Еще 4 брошенные машины отправились на спецстоянку во Владивостоке

Владельцам дали время на уборку, но пришлось эвакуировать

e5a938e503824d79c329a936f17a8c8e75982445.jpeg

Более миллиона рублей заплатят поджигатели травы в казну Приморья

С начала года в крае зарегистрировано 2550 сообщений о ландшафтных пожарах

46dd7101a0a45cbe4f0acbdf41648fbdcd912dbb.jpeg

Водитель без прав устроил смертельное ДТП в Приморье

Всего за сутки в крае произошло 36 аварий.