Во Владивостоке задержан подозреваемый в убийстве приезжего из Азербайджана

Подозреваемый в преступлении по имени Никита уже через несколько часов после случившегося был задержан оперативниками.

1334620754_grabitel.jpg

Сотрудники полиции задержали молодого человека, подозреваемого в убийстве гражданина Азербайджана. Потерпевший скончался от полученных травм.

Как выяснил корреспондент ИА "Приморье24", это преступление произошло поздним вечером в субботу, 14 апреля, возле дома №3 по улице Олега Кошевого. Именно там местные жители обнаружили труп 53-летнего уроженца Азербайджана с явными признаками насильственной смерти.

Как выяснилось в ходе предварительного следствия, подозреваемым в убийстве является 27-летний житель Владивостока, который в ходе совместного распития спиртного, поссорился со своей будущей жертвой и нанес мужчине множественные телесные повреждения. После этого убийца скрылся с места происшествия.

В результате полученных травм потерпевший скончался, а подозреваемый в преступлении по имени Никита уже через несколько часов после случившегося был задержан оперативниками.

По факту нанесения телесных повреждений, повлекших смерть человека, возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_538484_news_xxxl (2).jpeg

Пара кликов: сброс сессий прямо в онлайн-банке поможет клиентам ВТБ быстрее дать отпор мошенникам

Теперь этот функционал появился в разделе «Вход в приложение» в онлайн-банке

DSC03587 (1).JPG

SUP FEST 2025 вновь состоится этим летом

Призовой фонд события составляет 2 000 000 рублей

thumb_528421_news_xxxl.jpeg

Приморский край стал самым читающим регионом Дальнего Востока

В топ-5 популярных жанров вошли фэнтези, фантастика, любовные романы, детективы и современная литература