Шувалов, Левитин и Басаргин пройдутся по мосту на Русский

Высокопоставленные чиновники проведут рабочее совещание по вводу в эксплуатацию мостовых переходов через бухту Золотой Рог и пролив Босфор Восточный.

1334206182_shuvalov2.jpg

Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов прибудет с рабочей поездкой в Приморский край, в ходе которой проведет ряд совещаний по вопросам подготовки объектов саммита АТЭС и развития инфраструктуры Владивостока, сообщил представитель его секретариата.В ходе поездки первый вице-премьер планирует посетить площадку строительства мостового перехода через пролив Босфор Восточный. Там Игорь Шувалов вместе с министром транспорта Игорем Левитиным и министром регионального развития Виктором Басаргиным проведут рабочее совещание по вводу в эксплуатацию мостовых переходов через бухту Золотой Рог и пролив Босфор Восточный.Также Шувалов посетит остров Русский, где осмотрит площадки строительства Дальневосточного федерального университета и проведет совещание по ускорению ввода в эксплуатацию объектов ДВФУ.

Замыкание рекордного в мировой практике 1104-метрового руслового пролета, который соединил Владивосток с островом Русским, произошло около 2.30 12 апреля. В течение недели строители будут проводить сварочные работы для окончательного закрепления конструкции.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
98177488e0dde581dd35f857a7873bf7debcde09.jpeg

Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории футбола

Яшин является единственным вратарем в истории, удостоенным «Золотого мяча»

95fa70af96b92650c95929b10181d2564bf59ff3.jpeg

Отопительный сезон завершится в Тернейском округе в конце мая

Это единственный муниципалитет региона, где продолжается отопительный сезон

96b772a8510e1c18d62571539ef2257f51a0610e.jpeg

За неделю в Приморье появились на свет 235 новорожденных

В 37 семьях родился третий ребенок, что сделало их многодетными