Двое семнадцатилетних ограбили пенсионера в Большом Камне

Парни, разбив окно, проникли в частный дом, откуда вынесли компьютер, спиртные напитки, кофе-машину, телевизор, музыкальный центр, микроволновую печь, электрочайник и электродрель. Причиненный ущерб превысил 65 тысяч рублей.

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье по подозрению в совершении кражи из частного дома задержаны несовершеннолетние. В ходе осмотра по месту жительства одного из задержанных похищенное имущество обнаружено и изъято.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Большекаменский» поступило сообщение 62-летнего жителя города Большой Камень. Мужчина заявил о краже из частного дома на улице Чайкина.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Установлено, что преступники, разбив окно, проникли в жилище и похитили компьютер, спиртные напитки, кофе-машину, телевизор, музыкальный центр, микроволновую печь, электрочайник и электродрель. Причиненный ущерб превысил 65 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили личности и задержали подозреваемых в краже. Ими оказались двое 17-летних местных жителей.

В ходе осмотра по месту жительства одного из задержанных похищенное имущество обнаружено и изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Другие материалы рубрики "Общество"
3319d2375649951522a69583d29558e8e6fa1f3c.jpeg

Уссурийская таможня перешла на усиленный режим из-за наплыва иномарок

В Федеральной таможенной службе подчеркивают, что держат ситуацию на постоянном контроле

5522ce9537406a05077e5301f05f07cdf14926f5.jpeg

Как Владивосток отметил День народного единства: фоторепортаж

Праздничный день начался с религиозных церемоний

491637d75364ced4440b46e1273faf5aa780012b.jpeg

Как распознать инсульт вовремя: врачи Дальнереченска дают советы

Эксперты ЦГБ рассказали, на какие признаки обратить внимание, чтобы спасти жизнь