Во Владивостоке по горячим следам задержали автоугонщика

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную отдела полиции №1 УМВД России по Владивостоку (Ленинский район) поступило заявление 26-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что со двора дома на улице Уборевича похитили его автомобиль Toyota Carina.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.

Полицейские опросили потерпевшего. Ориентировка с описанием автомобиля была  передана наружным нарядам полиции.

В результате сотрудники полиции по подозрению в неправомерном завладении транспортным средством задержали 26-летнего местного жителя, проживающего с заявителем в одном доме. Автомобиль возвращен законному владельцу.

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Другие материалы рубрики "Общество"
08cf93f5178888b87bbf01f5dcd25bc7072d6a25.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +10°С

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

dd51c7a0ad2ee6a36aa88fc59295514a231d55f0.jpeg

В Уссурийске женщина обстреляла врачей скорой помощи

Пьяная местная жительница устроила стрельбу по прибывшей бригаде медиков

616a8b1f0bfedd247c6a0ecabee7d4d4b2ea1b4b.jpeg

Во Владивостоке будут судить мужчин, по вине которых погибли трое человек

Семьям погибших и пострадавших компенсировали более 8 млн рублей.