Во Владивостоке по горячим следам задержали автоугонщика

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную отдела полиции №1 УМВД России по Владивостоку (Ленинский район) поступило заявление 26-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что со двора дома на улице Уборевича похитили его автомобиль Toyota Carina.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.

Полицейские опросили потерпевшего. Ориентировка с описанием автомобиля была  передана наружным нарядам полиции.

В результате сотрудники полиции по подозрению в неправомерном завладении транспортным средством задержали 26-летнего местного жителя, проживающего с заявителем в одном доме. Автомобиль возвращен законному владельцу.

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи