В Лучегорске неблагодарный гость порезал хозяина дома и его подругу

Всему виной водка: пьяное застолье, как это в последнее время случается все чаще, привело к поножовщине.

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские в Пожарском районе задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении.

В дежурную часть ОМВД по Пожарскому району поступило сообщение врача районной больницы. Медик рассказал, что в приемный покой с ножевыми ранами доставлены двое жителей Лучегорска.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что 47-летний хозяин квартиры вместе со знакомыми - мужчиной и женщиной - распивал водку. В ходе ссоры 54-летний гость нанес ножевые ранения 39-летней женщине и хозяину квартиры. Потерпевшие госпитализированы в больницу.

Подозреваемого доставили в отдел полиции. Проводится проверка. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью российским законодательством предусмотрено до восьми лет лишения свободы.

Другие материалы рубрики "Общество"
0c991e29de21fb67709e369c54de000689767f3c.jpeg

Гражданин из федерального розыска задержан в Артеме

Мужчина заключен под стражу

485463.jpg

Десятки домов Владивостока остались без света и воды

Электричества у жителей не будет до вечера

6ace319bbfbba075505e64c50b6a95573042bf07.jpeg

Во Владивостоке сегодня переменная облачность

В крае без осадков