В Лучегорске неблагодарный гость порезал хозяина дома и его подругу

Всему виной водка: пьяное застолье, как это в последнее время случается все чаще, привело к поножовщине.

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские в Пожарском районе задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении.

В дежурную часть ОМВД по Пожарскому району поступило сообщение врача районной больницы. Медик рассказал, что в приемный покой с ножевыми ранами доставлены двое жителей Лучегорска.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что 47-летний хозяин квартиры вместе со знакомыми - мужчиной и женщиной - распивал водку. В ходе ссоры 54-летний гость нанес ножевые ранения 39-летней женщине и хозяину квартиры. Потерпевшие госпитализированы в больницу.

Подозреваемого доставили в отдел полиции. Проводится проверка. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью российским законодательством предусмотрено до восьми лет лишения свободы.

Другие материалы рубрики "Общество"
8968850b797f13dceefdc60b18085b023cb97427.jpeg

В Приморье расширяют программу «Активное долголетие»

Тысячи пенсионеров участвуют в спортивных и образовательных проектах

18330e43f116122ad69173e741a5fb6c0794a7b8.jpeg

Приморье и Хабаровский край лидируют по вакансиям на Дальнем Востоке

hh.ru назвал самые активные и самые высокооплачиваемые регионы ДФО

8e9f40ae6d72445fca611dcca9c422b1af70e178.jpeg

Погода на выходные: что ждать жителям Приморья и Владивостока

В субботу в центральных районах края ожидается небольшой снег