Игорь Пушкарев открыл хоккейный турнир дворовых команд Владивостока

В турнире примут участие 12 команд из Первомайского, Первореченского, Советского, Ленинского районов и района Второй речки Владивостока, а также команды 71 Микрорайона и поселка Трудовое. (ФОТО)

gb1327798576img_6020.jpg
Глава города Игорь Пушкарев, открывая традиционный хоккейный турнир, пообещал в качестве приза обустроить хоккейную коробку в "родном" дворе команды-победителя.В этом году в турнире примут участие 12 команд из Первомайского, Первореченского, Советского, Ленинского районов и района Второй речки Владивостока, а также команды 71 Микрорайона и поселка Трудовое.Благодаря программе главы города, направленной на развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни, построено почти полсотни хоккейных коробок, в том числе и на Океанском проспекте, 125, на которой и происходило открытие хоккейного турнира дворовых команд. Сегодня же пройдут и первые встречи команд. Турнир продлится до 19 февраля.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение