Полицейские Владивостока вернули в семью пропавшую шестиклассницу

В тот день, когда поступило сообщение, она была обнаружена следственно-оперативной группой, живая и здоровая, ее благополучно передали в семью.

lb1324854853img_6011.jpg

Полицейские Владивостока нашли школьницу, которая в начале минувшей недели сбежала из дома, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД РФ.

Сообщение о пропаже девочки поступило в пятницу, 23 декабря. В полицию пришла бабушка ребенка, которая рассказала, что ее внучка ушла в школу в 9 утра 20 декабря и до настоящего времени не вернулась.

"По словам бабушки, учащаяся шестого класса неоднократно сбегала из дома, однако до этого родственники искали девочку самостоятельно. В этот раз они решили обратиться в полицию", - отметил собеседник агентства.

Как только поступило заявление от бабушки, правоохранители приступили к поискам школьницы.

"Уже в этот день она была обнаружена следственно-оперативной группой, живая и здоровая, ее благополучно передали в семью", - добавил источник. Причина очередного ухода девочки из дома не сообщается.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dji_20250217084710_0027_d-scaled.jpg

Больше 30 единиц оборудования установлено на стройплощадке НЗМУ

На данный момент на фундаментах размещены пять колонн

ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: жители Приморья вдвое увеличили объем платежей за ЖКУ

Сейчас ВТБ Онлайн доступны платежи в пользу порядка 650 предприятий ЖКХ Приморья

Дайте шоу.jpg

Приморцы перешли на светские драмы и комедии в онлайн-кинотеатрах

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами