Тигр Амур снова уступил своё место Тимуру

Также прибывшая недавно тигрица Уссури ещё не привыкла к своему новому месту.

1450230900_1421357687_da2d9ba1860ba55212af64be76baa0f6.jpg

Во время прошедшего в Приморье снегопада козёл Тимур снова занял законное место тигра Амура в убежище, чтобы скрыться от непогоды. Об этом сообщает Приморье24 со ссылкой на пресс-службу краевого сафари парка.

Ставшие друзьями Тимур и Амур пока и не думают расставаться. Вчера во время выпавшего снегопада тигр и козёл по традиции прогуливались вместе по территории парка. В какой-то момент дикая кошка решила спрятаться от выпадающего снега в своём убежище, однако поселившийся в парке козлик решил, что ему это место нужнее. 

«Интересный момент удалось наблюдать сегодня во время снегопада: Амур попытался прилечь в убежище, которое скрывает от осадков, но настойчивый Тимур сразу прибежал, и тигр ретировался, уступив свое «коронное» место Тимуру», - отмечается в пресс-релизе.

Также сообщается, что прибывшая недавно тигрица Уссури ещё не привыкла к своему новому месту. Пока ещё она продолжает обживаться на территории, и при виде посетителей старается удалиться. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке