Гроза оставила часть Владивостока без света

В настоящее время электроснабжение также отсутствует у жителей Эгершельда – на улице Казанской. Специалисты занимаются ликвидацией последствий аварии.

b1313971159sg2083072.jpg

Жители Первомайского района на час остались без электроснабжения из-за аварии на подстанции «Рыбный порт» минувшей ночью, сообщила ИА «Приморье24» пресс-секретарь компании «Приморские электрические сети» - филиала ОАО «ДРСК» Евгения Левада.

Отключение трансформатора произошло на подстанции в 2.00 по местному времени. устройство не работало в течение трех минут. В результате без света осталась незначительная часть района Чуркин – улицы Дубовая и Калинина. В 3.00 авария была устранена, а все потребители – запитаны.

В настоящее время электроснабжение отсутствует у жителей Эгершельда – на улице Казанской. Специалисты занимаются ликвидацией последствий аварии.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2-1.jpg

Школьники Находки в пятый раз вывели «Формулу успеха»

Конкурс «Формула успеха» от НЗМУ за пять лет стал стартовой площадкой для сотни научных работ школьников

Главное фото - Волонтеры FESCO перед поездкой.jpg

Волонтеры FESCO навестили ветеранов в преддверии Дня Победы

Подарки и поздравления получили более 50 жителей Владивостока

DSC09382.jpg

Ток-шоу «Бизнес - это по любви» состоится во Владивостоке

В Приморской столице отметят День Российского предпринимательства