Задержан глава УФМС по Приморью Александр Мухин

Как стало известно ИА "Приморье24", накануне во Владивостоке был задержан глава краевого управления федеральной миграционной службы Александр Мухин.

b1309917388naru4niki.jpg

По информации, полученной из СУ СК РФ по Приморью, начальник регионального управления ФМС Александр Мухин был задержан накануне по подозрению в совершении должностного преступления. Ряд СМИ поспешил опубликовать информацию о том, что Мухина подозревают в получении крупной взятки, однако официального подтверждения этому сообщению у следователей получить пока не удалось.В краевом СУ СК РФ корреспонденту ИА "Приморье24" сообщили, что уже в ближайшие часы станет известна более подробная информация по "делу Мухина", однако опровергли сведения об его аресте, настояв на формулировке "задержан".Непосредственно в УФМС Приморья комментарий получить не удалось - ни по одному из контактных телефонов управления его сотрудники на звонки не отвечали.Справка ИА "Приморье24"Александр Мухин до Приморья работал начальником УВД Камчатского края. После переезда во Владивосток он долго числился и.о. начальника краевого УФМС, официально в должность вступил этой весной.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ЗАГЛАВНОЕ.jpg

Во Владивостоке состоялся NEФОРУМ «БИЗНЕС – это по ЛЮБВИ», приуроченный к Дню российского предпринимательства

В мероприятии приняли участие руководители и собственники ведущих предприятий, представители власти, руководители и члены общественных организаций, бизнес-объединений, а также институты инфраструктуры поддержки субъектов МСП

5224495191082266568.jpg

НЗМУ заканчивает подготовительные работы на основной площадке завода

Параллельно продолжается возведение морского терминала

Экотропа Кравцовские водопады (1).JPG

ВТБ открыл новую экотропу в нацпарке «Земля леопарда»

Экотропа «Кравцовские водопады» естественно вписана в экосистему и открывает вид на четыре водопада