Завершились соревнования кинологов Дальневосточной таможни

У Приморья сразу два призовых места

Заключительный этап состязаний кинологических служб Дальневосточной оперативной таможни (ДВОТ) состоялся сегодня на стадионе ДВГТУ. Победителем по итогам всех пяти дисциплин стала команда Якутской таможни. Они заработали 841 балл.Серебро соревнований у таможенников Уссурийска. Почетное 3 место заняла Находкинская таможня. "Кто поедет на Всероссийские соревнования кинологических подразделений таможенных служб еще предстоит решить судьям. Участники, набравшие больше всего баллов в каждом упражнении, поедут в Москву представлять Дальний Восток. В их число могут попасть кинологи практически от каждой таможни", - рассказал ИА "Приморье24" пресс-секретарь Дальневосточной оперативной таможни Станислав Щедрин.Напомним, соревнования кинологических подразделений ДВОТ проходили во Владивостоке с 19 апреля.

Другие материалы рубрики "В Приморье"

Футболисты НЗМУ заняли 2 место в чемпионате по мини-футболу среди корпоративных команд

В ближайших планах — участие во втором дивизионе первенства Находки и в первенстве по мини-футболу среди команд топливно-энергетического комплекса Приморского края

«Восточный Порт» подвел итоги конкурса на самое лучшее рабочее место

Традиционно в корпоративных соревнованиях приняли участие сотрудники основных и вспомогательных производственных участков Порта