Хоккейная команда губернатора вновь одержала победу

"Кристалл" из Кавалерово уступил "Лучу"

В минувшее воскресенье на крытом катке «Полюс» прошел очередной матч в рамках губернаторского турнира по хоккею. На этот раз соперниками «Луча» стала команда ветеранов «Кристалл» из поселка Кавалерово.В первых двух периодах обе команды вели равную игру. Однако, в третьем, решающем периоде, игроки команды «Луч» показали более высокий класс игры. В итоге по итогам турнира победу со счетом 14:5 одержала команда губернатора.Лучшими игроками матча в этот раз стали Александр Пономарев из команды «Луч» и Сергей Митькиных из «Кристалла». На счету Александра - 3 шайбы и две голевые передачи, Сергей Митькиных из поселка Ковалерово за время игры забил 3 шайбы в ворота соперников.Напомним, в этом году участие в губернаторском турнире принимают 15 команд. Каждая, согласно положению, состоит из спортсменов-любителей возрастом не моложе 40 лет. Это команды муниципальных образований, краевых предприятий и организаций, хоккейных клубов.