Уссурийские полицейские выкопали 77 кустов конопли

Хозяйка дома призналась, что выращивала растения с целью изготовления наркотического вещества для личного употребления

konoplyk.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции отдела МВД России по городу Уссурийску на участке возле одного из домов на улице Декабристов обнаружили и изъяли 77 кустов культивированной маньчжурской конопли.

В отделе полиции 35–летняя хозяйка дома дала признательные показания, пояснив, что выращивала  растения с целью  изготовления наркотического вещества для личного употребления.  

Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 231 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: жители Приморья вдвое увеличили объем платежей за ЖКУ

Сейчас ВТБ Онлайн доступны платежи в пользу порядка 650 предприятий ЖКХ Приморья

Дайте шоу.jpg

Приморцы перешли на светские драмы и комедии в онлайн-кинотеатрах

Предпочтения приморцев в фильмах и сериалах, в целом, совпали общероссийскими трендами

правительство 111.jpg

Для жителей Приморья изменят дифференцированные тарифы на электричество

Владельцам частных домов с электрическим отоплением сделают перерасчет за январь и февраль.