Благотворительный концерт пианиста Евгения Соловьёва прошёл во Владивостоке

Вечер классической музыки длился час и собрал почти 50 человек

20160713_160103.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 13 июля во Владивостоке прошел благотворительный концерт приморского пианиста Евгения Соловьева  в медицинском центре на острове Русский.

Организаторы концерта уверены, что классическая музыка – залог нашего здоровья и именно поэтому призывают всех посещать такие мероприятия. В программу вошли мировые хиты - сочинения Вольфганга Амадея Моцарта и Клода Дебюсси. А на бис пианист исполнил Ноктюрн Шопена, чем вызвал нескончаемое восхищение публики и бурный шквал аплодисментов. Всего вечер классической музыки длился час и собрал почти 50 человек. После окончания концерта организаторы вручили Евгению букет цветов и благодарственное письмо, а также выразили надежду, что это выступление было не последним, и в следующем году пианист снова порадует лечащихся пациентов своей вдохновенной игрой на фортепиано.

Напомним, что Евгений Соловьев  является лауреатом международных конкурсов. Играет музыкант произведения различных стилей и эпох. Многие деятели искусства считают, что Соловьев обладает исключительной памятью, слухом, неповторимым чувством музыки и называют его гордостью Приморья.

Другие материалы рубрики "Общество"
5020bc20e3431db0533092dc46b55aacb9d03694.jpeg

Надбавку к пенсии для россиян старше 80 лет предложили приравнять к МРОТ

В настоящее время «надбавка на уход» составляет 1314 рублей в месяц

ebb0bf9453cf490159f9882190a4aeb0bf34995c.jpeg

Гороскоп на 13 сентября

Звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью

йога.jpg

Депутат предлагает платить россиянам за занятия спортом на улице

Гражданам хотят выплачивать по 50 рублей за каждый километр дневной нормы при пробежках