Massive Attack выпустила для владельцев iPhone два новых трека

Кроме доступа к песням в приложении слушателям предлагается возможность сделать собственную версию новых треков

massive_attack_600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Британский дуэт Massive Attack отметились оригинальным релизом. Группа выпустила два новых трека, но послушать их можно в специальном мобильном приложении для айфона, сообщает RockVector.

Композиции «Come Near Me» и «The Spoils» выложены в приложении Fantom, которое было выпущено в честь выхода миньона «Ritual Spirit» в январе 2016 года. Теперь, поклонники Massive Attack, обладающие айфонами с фирменным приложением, могут оценить новые композиции.

Кроме доступа к песням в приложении слушателям предлагается возможность сделать собственную версию новых треков. Отметим, что в разработке программы Fantom принимал участие один из музыкантов Massive Attack Роберт Дель Ная.

В этом году британский дуэт обещает закидать своих фанатов релизами. Группа готовит полноценный альбом, первый за последние шесть лет, а также ещё два EP.

Другие материалы рубрики "Общество"
4c0d15332cb2a8526ffde247d3744e37e27a4ea3.jpeg

Снег ожидается в Приморье в субботу

Подробнее о погоде на выходных - в материале РИА VladNews

4f33deb199b95f950b32d8d84d58310ca31cb8f5.jpeg

Память летчика-героя почтили в Приморье

Роман Филипов принял неравный бой в Сирии

c9a5d8c77c3fc4582c18fd8f71e0fe153d31a4bb.jpeg

644 кубометра снега и льда вывезли с улиц Владивостока

Проезды также обработали противогололедными реагентами