Иллюзион Парк – новый формат развлечений во Владивостоке!

Сеть кинотеатров «Иллюзион» готовит грандиозный подарок для жителей Владивостока в сентябре 2016 года

лист 2 вестибюль вид 2 (2).jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Опираясь на репутацию и опыт предыдущих лет, руководство компании делает новый, смелый шаг в развитии и представляет новый высокотехнологичный проект в индустрии развлечений – интерактивный центр кино и развлечений «Иллюзион Парк». Это первый во Владивостоке кинотеатр, размещенный внутри торгового центра.

Следуя мировым и европейским тенденциям, концепция киноцентра совмещает в себе продуманное функциональное зонирование с уникальным набором услуг и широким ассортиментом услуг для гостей развлекательного центра, превращая торгово-развлекательный центр «Черемушки» в настоящий центр радости и веселья. Как говорит председатель совета директоров сети Эдуард Корин: «Мы хотим вывести Владивосток и сеть кинотеатров «Иллюзион» на новый уровень, изменить восприятие людей о развлекательном времяпрепровождении, собрав всевозможные составляющие сферы entertainment в едином пространстве. Мы создали уникальную концепцию развлекательного киноцентра, провели четкое зонирование, тщательно продумали архитектуру, перемещение потоков посетителей. Применяя новейшие технологии и учитывая мировые тенденции, мы объединили популярные развлекательные форматы, выстроив уникальную не только для Владивостока, но и для России концепцию заведения. Этот проект можно назвать, поистине, инновационным!»

В «Иллюзион Парке» будут расположены 5 залов кинотеатра, боулинг на 10 дорожек, фудкорт, первый на Дальнем Востоке кинобар самообслуживания, где каждый сможет приобрести попкорн и напитки самостоятельно, зона интерактивных игр и аттракционов виртуальной реальности, виртуальный лазертаг, а также первый квест-парк, который никого не оставит равнодушным. Центр кино и развлечений «Иллюзион Парк» - место, в котором каждый сможет ощутить свободу, отдохнуть от ежедневной суеты, весело провести время с друзьями и близкими, открыть в себе что-то лучшее и поистине насладиться моментом. По словам сотрудников ТРЦ «Черемушки», инновационный развлекательный киноцентр создаст единое место досуга для людей с разными предпочтениями, и, тем самым, даст жителям Чуркина возможность наслаждаться культурным досугом и семейным отдыхом с комфортом.

«Проект «Иллюзион Парк» реализовывает мечты многих жителей и способствует развитию инфраструктуры города Владивостока, - говорит генеральный директор сети кинотеатров «Иллюзион» Антон Алексеенко, - Наша сеть обладает широким опытом в реализации коммерческих проектов. Благодаря внимательно подобранной команде профессионалов, мы планируем воплотить все наши задумки и идеи в лучшем виде, чтобы подтвердить доверие, оказанное нам в течение стольких лет. Имея огромный потенциал для дальнейшего развития, бренд «Иллюзион Парк» в будущем может быть реализован на других площадках современных объектов коммерческой недвижимости, как во Владивостоке, так и по всей России.»

Открытие первого «Иллюзион Парка» в торгово-развлекательном центре «Черемушки» состоится в начале сентября 2016 года и будет сопровождаться масштабным праздничным мероприятием с достойными призами для самых преданных зрителей.

Для справки: Сеть кинотеатров «Иллюзион» уже более 17 лет радует своих посетителей киноновинками и мировыми шедеврами кинематографа, проводит масштабные мероприятия и организовывает незабываемые фестивали. Кинотеатры международного стандарта «Иллюзион», «Океан» и «Уссури» оборудованы по последнему слову техники, что помогает создать эффект присутствия во время просмотра и позволяет зрителям полностью погрузиться в фильм. Помимо этого, все кинотеатры сети оснащены барами и ресторанами, кафе и фудкортами, а также развлекательными зонами, учитывающими интересы всех возрастных категорий жителей Приморского края. Таким образом, сеть кинотеатров «Иллюзион», уже предоставляющая более 2800 посадочный мест в кинозалах по всему Приморскому Краю, стремится развиваться и вместе с тем стимулирует к развитию своих зрителей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России