Во Владивостоке отпраздновали День Крещения Руси

В Адмиральском сквере в этот день звучали песни от ведущих исполнителей города, выступили фольклорные вокальные ансамбли, церковный хор и другие творческие коллективы приморской столицы

d62dd7825c14eccd40a19ad0c45175f7.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Празднование Дня Крещения Руси состоялось во Владивостоке вчера, 28 июля. На праздник, организованный администрацией города, пришли сотни гостей - родители с маленькими детьми, школьники, студенты, люди почтенного возраста, ветераны приморской столицы.

С праздником собравших поздравила заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока Ирина Самусенко. Она пожелала горожанам и гостям приморской столицы крепкого здоровья и счастья.

К словам поздравлений в этот день присоединились традиционно и представители Владивостокской епархии. Благочинный первого округа Владивостокской епархии священник Дмитрий Федорин рассказал об истории праздника и зачитал обращение к жителям митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина.

В Адмиральском сквере в этот день звучали песни от ведущих исполнителей города, выступили фольклорные вокальные ансамбли, церковный хор и другие творческие коллективы приморской столицы.

Другие материалы рубрики "Общество"
c4b6aae970f95d5900c2d1afd9f5cfd960277d9e.jpeg

В Приморье мужчина подрался с полицейскими из-за замечания

Возбуждено уголовное дело.

35d4757f79ef58dac3f5c5532fc75fcd7e6ad6d7.jpeg

Серию краж совершил преступник в Чугуевском округе Приморья

Мужчина обворовывал дачные участки.

835c913e19fdab46d7f3bce54bd4c68408a774cf.jpeg

Владивосток готовится ко встрече с непогодой

На время циклона могут быть перекрыты некоторые трассы.