Во Владивостоке отпраздновали День Крещения Руси

В Адмиральском сквере в этот день звучали песни от ведущих исполнителей города, выступили фольклорные вокальные ансамбли, церковный хор и другие творческие коллективы приморской столицы

d62dd7825c14eccd40a19ad0c45175f7.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Празднование Дня Крещения Руси состоялось во Владивостоке вчера, 28 июля. На праздник, организованный администрацией города, пришли сотни гостей - родители с маленькими детьми, школьники, студенты, люди почтенного возраста, ветераны приморской столицы.

С праздником собравших поздравила заместитель начальника управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока Ирина Самусенко. Она пожелала горожанам и гостям приморской столицы крепкого здоровья и счастья.

К словам поздравлений в этот день присоединились традиционно и представители Владивостокской епархии. Благочинный первого округа Владивостокской епархии священник Дмитрий Федорин рассказал об истории праздника и зачитал обращение к жителям митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина.

В Адмиральском сквере в этот день звучали песни от ведущих исполнителей города, выступили фольклорные вокальные ансамбли, церковный хор и другие творческие коллективы приморской столицы.

Другие материалы рубрики "Общество"
d2926d506df1cb07fbcda86229cf1040ffbd0df3.jpeg

Жители Владивостока назвали желаемый МРОТ

Лидерами по ожиданиям стали Москва, Санкт-Петербург и Хабаровск

940ca18d340fa361532d0f9e2b05348e8dcb8303.jpeg

Жительница Приморья отдала 600 000 рублей за «снятие порчи»

«Гадалка» убедила гражданку, что на ее семью наложена «смертельная порча»

933fd13692a74482373a1de3c7ddd76f1e7b0893.jpeg

Владивостокцы рассказали, где чаще всего встречают свою любовь

Чаще всего люди встречают любовь на работе