Во Владивостоке прошла репетиция парада в честь дня ВМФ

Она состоялась под руководством начальника штаба Тихоокеанского флота вице-адмирала Владимира Касатонова

Владивосток, ИА Приморье24. Вице-адмирал Владимир Касатонов на катере обошел парадный строй кораблей, стоящих в акватории Амурского залива, и поздравил моряков с праздником.

В ходе военно-спортивного праздника состоялось прохождение боевых кораблей Тихоокеанского флота по акватории Амурского залива. По сценарию мероприятия, в различных эпизодах были продемонстрированы прохождение отряда ракетных катеров, подводной лодки, элементы противоминного обеспечения тральными силами, выполнение кораблями артиллерийских и торпедных стрельб, высадка диверсионно-разведывательных групп и морского десанта. На водной станции ТОФ была продемонстрирована обширная культурно-развлекательная программа с участием творческих коллективов Тихоокеанского флота и Приморского края.

По завершении генеральной репетиции начальник штаба Тихоокеанского флота отметил, что силы флота готовы к проведению праздничного парада.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт