Итоги конкурса красоты «Miss Sunrise» подвели во Владивостоке

В день финала девушки представили на суд жюри несколько номеров

8.Показ купальников.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 6 августа, на территории яхт-клуба «7 футов» состоялось одно из самых красивых и незабываемых шоу года – финал конкурса красоты «Miss Sunrise». Организаторами конкурса выступил «8 канал» и модельное агентство «Astra Models». Всего в финал вышло 8 девушек в возрасте от 16 до 25 лет. Более двух месяцев участницы усиленно готовились к конкурсу – изнурительные спортивные тренировки, видео-сессии, примерка нарядов и пр.

В день финала девушки представили на суд жюри несколько номеров. Сначала гостям и судьям было предложено познакомиться с девушками – на экране сцены продемонстрировали видео-визитки, в которых рассказывалось об увлечениях и достижениях конкурсанток. Затем последовал зажигательный танцевальный номер, в котором участницы демонстрировали пластику тела. Приятным дополнением шоу стал танец конкурсанток в купальниках, который произвёл впечатление абсолютно на всех гостей «Miss Sunrise». Всем девушкам предстояло пройти интеллектуальное испытание. Каждой участнице было задано по два логических вопроса. К сожалению, не все нашли правильные ответы, но с юмором и достоинством смогли выйти из ситуации.

Помимо выхода девушек гостей конкурса ждали приятные сюрпризы от организаторов – например, показ купальников от модной марки, выступление певицы Люsea, выступление студии танца «ChikaGo», выставка автомобилей премиум-класса, фуршет от самых модных заведений города и многое другое. Также, в течение всего мероприятия ведущие Влад Ященко и Елена Харзорова устраивали лотерею среди гостей. На каждом билете и пригласительном был индивидуальный номер, который стал для нескольких человек счастливым.

Наконец, настал волнительный и самый долгожданный момент - награждение конкурсанток. Все участницы предстали в красивых вечерних платьях, в котором каждая девушка выглядела подобно королеве. Абсолютно каждая девушка получила свою номинацию и корону:

Мисс Фитнес – Беззубова Анастасия

Мисс Глянец – Бойко Елизавета

Мисс Иста –Гильманова Анна

Мисс Темп – Звязка Яна

Мисс Vladnews – Марухина Анастасия

Мисс Стиль – Петрухина Анастасия

Мисс Тисс – Плотицина Александра

Мисс Шика – Сергиенко Стелла

Победительницей конкурса и обладательницей одноимённого титула «Miss Sunrise» стала Марухина Анастасия. Жюри выбрало девушку единогласно. Причём, Анастасия победила и по итогам народного голосования, что делает её триумф бесспорным. За девушку проголосовало более пяти тысяч человек за два месяца интернет-борьбы. Каждая участница получила подарки от спонсоров проекта, а победительнице достался главный приз – сертификат на сумму 200000 руб. и поездка в Макао.

Конкурс завершился красивым салютом в небе над яхт-клубом «Семь футов». «8 канал» и модельное агентство «Astra Models» искренне поздравляют Анастасию Марухину с победой! Организаторы «Miss Sunrise» надеются, что этот конкурс станет ежегодным, ведь успешное начало уже было положено!

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
27fdfbdcadc3518a43d2f2b6b4d528ba5d63da95.jpeg

В России предложили продавать сладкую газировку детям только по паспорту

Инициатива направлена в Госдуму и уже вызвала оживлённую дискуссию

9f050414e9a2416f31a47f706e5bc1dd36458165.jpeg

Отпуск в 2026 году: как отдыхать 37 дней, используя всего 12 отпускных

Чтобы продлить период непрерывного отдыха, отпускные дни целесообразно присоединять к официальным праздникам

095117b7e4fa6a32e0f1d5036195bdcfbb50cea9.jpeg

Таиланд вводит новшества для туристов: безопасность, экология и новый налог

С 2025 года отдыхающим из Приморья обещают улучшенный сервис и туристический сбор