Тренер победивших на Олимпиаде рапистов побреется наголо

Он проиграл спор

Владивосток, ИА Приморье24. Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов пообещал, что побреется наголо из-за проигранного своим подопечным спора, РИА Новости.

«За свои слова надо отвечать. Чтобы выполнить план. Я сказал: если будет два золота, я буду не кучерявым, а лысым. Не успели вчера второе золото принести, как сразу посыпались эсэмэски. «Мы ждём, мы ждём, давайте, — Великая пишет. — Когда же вы нам устроите это шоу?» — сообщил он в интервью телеканалу «360».

Он также отметил, что внутри национальной команды сложились тёплые отношения, которые способствуют успеху российских фехтовальщиков на Олимпийских играх 2016 года в Бразилии.

«Мы не то что дружим — они издеваются надо мной. Я пообещал, что если выполним план, я побреюсь наголо. И они мне пишут по WhatsApp, ждут, когда это шоу произойдет. Представляете?», — добавил он.

11 августа российская фехтовальщица Инна Дериглазова завоевала золотую медаль в фехтовании на рапирах, одолев в финале двукратную олимпийскую чемпионку итальянку Элизу ди Франчиска.

В ночь на 13 августа российские спортсмены Тимур Сафин, Алексей Черемисинов и Артур Ахматхузин завоевали золото Олимпийских игр в Рио в командном фехтовании на рапирах.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_553375_news_xxxl.jpg

Дорожники Владивостока продолжают реконструкцию перекрестка улицы Русской

В процессе работ движение транспорта по одной из полос частично ограничивают

823a466faf9f36fdcf67a9e6431ebf464cd91884.jpeg

Приморские юниоры блистали на «Золотой шайбе-3х3»

«Полюс-2010» вошёл в пятёрку сильнейших команд России

74856478.jpg

Метель накроет Приморье: север региона в зоне риска

Штормовой ветер и снегопад ожидаются в крае