Тренер победивших на Олимпиаде рапистов побреется наголо

Он проиграл спор

Владивосток, ИА Приморье24. Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов пообещал, что побреется наголо из-за проигранного своим подопечным спора, РИА Новости.

«За свои слова надо отвечать. Чтобы выполнить план. Я сказал: если будет два золота, я буду не кучерявым, а лысым. Не успели вчера второе золото принести, как сразу посыпались эсэмэски. «Мы ждём, мы ждём, давайте, — Великая пишет. — Когда же вы нам устроите это шоу?» — сообщил он в интервью телеканалу «360».

Он также отметил, что внутри национальной команды сложились тёплые отношения, которые способствуют успеху российских фехтовальщиков на Олимпийских играх 2016 года в Бразилии.

«Мы не то что дружим — они издеваются надо мной. Я пообещал, что если выполним план, я побреюсь наголо. И они мне пишут по WhatsApp, ждут, когда это шоу произойдет. Представляете?», — добавил он.

11 августа российская фехтовальщица Инна Дериглазова завоевала золотую медаль в фехтовании на рапирах, одолев в финале двукратную олимпийскую чемпионку итальянку Элизу ди Франчиска.

В ночь на 13 августа российские спортсмены Тимур Сафин, Алексей Черемисинов и Артур Ахматхузин завоевали золото Олимпийских игр в Рио в командном фехтовании на рапирах.

Другие материалы рубрики "Общество"
da32767948aa646a6bc5c1fa4b1ddfd5d4658a35.jpeg

Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado едва не подожгли во Владивостоке

по инциденту, связанному с попыткой уничтожения чужого имущества огнем, начато расследование

c99fc4016a99f65c321e636e998056ca300fb5c4.jpeg

Маленький пациент из Приморья успешно перенес сложную операцию на челюсти

Операция, потребовавшая высокотехнологичного подхода и комплексных действий хирургов, длилась более двух часов

527afc0c0864ec753d57f17c2cf1522c69cdcc25.jpeg

Во Владивостоке переменная облачность, -14°С

Погоду в Приморском крае определяет высотная ложбина, на юге небольшой снег