Тренер победивших на Олимпиаде рапистов побреется наголо

Он проиграл спор

Владивосток, ИА Приморье24. Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов пообещал, что побреется наголо из-за проигранного своим подопечным спора, РИА Новости.

«За свои слова надо отвечать. Чтобы выполнить план. Я сказал: если будет два золота, я буду не кучерявым, а лысым. Не успели вчера второе золото принести, как сразу посыпались эсэмэски. «Мы ждём, мы ждём, давайте, — Великая пишет. — Когда же вы нам устроите это шоу?» — сообщил он в интервью телеканалу «360».

Он также отметил, что внутри национальной команды сложились тёплые отношения, которые способствуют успеху российских фехтовальщиков на Олимпийских играх 2016 года в Бразилии.

«Мы не то что дружим — они издеваются надо мной. Я пообещал, что если выполним план, я побреюсь наголо. И они мне пишут по WhatsApp, ждут, когда это шоу произойдет. Представляете?», — добавил он.

11 августа российская фехтовальщица Инна Дериглазова завоевала золотую медаль в фехтовании на рапирах, одолев в финале двукратную олимпийскую чемпионку итальянку Элизу ди Франчиска.

В ночь на 13 августа российские спортсмены Тимур Сафин, Алексей Черемисинов и Артур Ахматхузин завоевали золото Олимпийских игр в Рио в командном фехтовании на рапирах.

Другие материалы рубрики "Общество"
3e28b81f86b55560a138f45e1e21fa754945de3f.jpeg

Чемпионат по рыбной ловле пройдет во Владивостоке

Спортивное событие состоится на острове Русский в бухте Воевода.

9716de4bdde4a9d74df5c18b66245da5e6696797.png

Котики и кони не пускают россиян на работу

Самой частой причиной опоздания опрошенные назвали пробки

dd62362f31360a6171eac6a7185cdefb15bbc7fd.jpeg

«Живая тайга» впервые состоится для всех 11 регионов ДФО

В 2025 году конкурс будет походить по 10 номинациям